Čís. položky 194-027508/0008 -

Oswald Oberhuber *

(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel, signiert: Oberhuber, datiert: (19)84, Ölkreide auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 56 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.10.2023 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Oswald Oberhuber *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.10.2023 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online