Čís. položky 194-027242/0024

Roland Ladwig *

(Wedel 1935-2014 Berlin) Blumen in einer Vase, signiert: R. Ladwig, datiert: (19)98, zusätzlich rückseitig signiert, datiert: 12. Juli (19)98, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 36 cm, blattversilberter Rahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.10.2023 - 15:24

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Roland Ladwig *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.10.2023 - 15:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online