Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, handsigniert: Hammerstiel, nummeriert: 79/150, Holzschnitt in Farbe auf festem Velin, Druckstockgröße ca. 33,3 x 25 cm, Blattgröße ca. 45 x 30,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: