Brosche aus Silber mit weiblichem Profil, Friedrich Draxler, Wien, um 1900
800-Silber, getrieben und ziseliert; runde Form mit weiblichem Profilbildnis; rückseitig ergänzte Broschierung aus Metall mit Einhakverschluss, Lötstelle; Broschierung sollte erneuert werden; Alters- und Gebrauchsspuren; Dm. 2,2 cm. (SH)
27.09.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2023 - 15:07 |