Konvolut Anhänger
Silber, 13 Stück, tlw. mit Email, Granat, tlw. Anfang 20. Jhdt., 25,8 g, Einhängeösen fehlen tlw.øS25
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.10.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Konvolut Anhänger
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.10.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/*/** - Sammlung Vatikan ca.1929/1960,
- gestempelt/Briefstück/* - Österreich 1850/59 Nr.2H I stummer Vierring von Wien,
- Konvolut von 3 Großfotos aus der k. u. k. Zeit:
- Diamantrauten Smaragd Schmuckset