Čís. položky 30

Paar Lederfauteuils,

1. H. 20. Jh., mittels braunem Leder freistehend tapezierte Hartholzgestelle, Lehnh. ca. 80 cm, Sitzh. ca. 43/45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

03.10.2023 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Paar Lederfauteuils,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.10.2023 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.09. - 03.10.2023