Kleine Kommode im Barocksti,
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig drei Laden, geschweift und geknickt gearbeitete Ladenvorderstücke, geschweifte Füße, profilierte Platte, 83 x 56 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:51
- Dosažená cena: **
EUR 1.040,-
- Vyvolávací cena:
Kleine Kommode im Barocksti,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 15:51 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |