Viktor Planckh
(Troppau 1904-1941 Athen) Portrait der Gattin des Künstlers in einer Landschaft, signiert, bezeichnet und datiert Kitty, V. Planckh (19)30, Mischtechnik auf Papier, 45 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Viktor Planckh
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.10.2023 - 10:22 |