Čís. položky 138-081954/0014

J. Endruschat, 20. Jhdt.

Rehwild auf einer Waldlichtung, signiert J. Endruschat, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

10.10.2023 - 10:33

Vyvolávací cena:

J. Endruschat, 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.10.2023 - 10:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online