Čís. položky 138-082389/0004

Frantisek Skala zugeschrieben/attributed (Pisek 1817) "Partie aus dem Salzkammergut",

betitelt, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, 75 x 101 cm, gerahmt(Rahmen leicht beschädigt), (JP)

Expert: Johanna Plank, MA Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

10.10.2023 - 10:43

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.10.2023 - 10:43
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online