Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Der Wildblumensammler, monogrammiert (ligiert) HC, Öl auf Papier auf Holz, 32 x 24,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Emanuel Haunold
Expert: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.10.2023 - 10:47 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 830,- -
Cena:
EUR 550,-