Brillant Saphir Allianzring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Saphir ca. 1,20 ct, RW 53, 9 gøG9
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.10.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillant Saphir Allianzring
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.10.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Cartier Brosche Jardinière
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 0,10 ct
- Altölauffangbehälter "Berner",