Paar povinzielle Sessel
, spätes 18./frühes 19. Jh., massive Kirschholzgestelle mit Rohrgefechtsitzen u. ornamentalen Sprossenlehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren
09.10.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Paar povinzielle Sessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 09.10.2023 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |