Wiener Becher,
Silber, rund, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, Höhe 11,5 cm, Gewicht 125 g, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Wiener Becher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:21 |