A. Michelsen - 2 dänische Jahreslöffel für die Jahre: 1967 und 1968,
Silber, vergoldet, teilweise emailliert, Länge 16 cm, Bruttogewicht 94 g, bezeichnet"A. Michelsen Sterling Denmark", österreichische Einfuhrpunze ab 1922, minimale Gebrauchsspuren, in originaler Kassette, (Sc)
16.10.2023 - 14:39
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:39 |