Čís. položky 139-120908/0036

A. Michelsen - 2 dänische Jahreslöffel für die Jahre: 1967 und 1968,

Silber, vergoldet, teilweise emailliert, Länge 16 cm, Bruttogewicht 94 g, bezeichnet"A. Michelsen Sterling Denmark", österreichische Einfuhrpunze ab 1922, minimale Gebrauchsspuren, in originaler Kassette, (Sc)

16.10.2023 - 14:39

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.10.2023 - 14:39
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online