Künstler 19. Jhdt.
"Golling, Salzkammergut", laut rückseitiger Betitelung, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 43 x 59 cm, Kraklees, Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Cena:
EUR 250,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.10.2023 - 15:04 |