Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Motiv aus Waidhofen, monogrammiert LM, datiert und bezeichnet Waidhofen 6. Juli, Bleistift auf Papier, 42 x 30 cm, Passep., ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:11
- Cena:
Leopold Munsch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.10.2023 - 15:11 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 210,- -
Cena:
EUR 210,-
Položky z jiných aukcí
- Smaragd Ohrclipgehänge zus. ca. 50 ct
- .gestempelt - Berlin Mi.21-34 (Berlin Rotaufdruck),
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)"
- Hahn-Kipplaufbüchse, unbekannter Ferlacher Hersteller, Kal.: .22 Mag.,