Französischer Vorleger mit Silberheft,
Metall, versilbert, Silberheft, reliefierter ornamental floraler Dekor, Länge 33 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
17.10.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2023 - 15:18 |