Peter Waldner *
(Hall in Tirol 1948 geb.)
26 Schifahrer auf der Piste, monogrammiert: P W, Acryl und Bleistift auf Holz, ca. 70 x 50 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:31
- Dosažená cena: **
EUR 11.050,-
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Peter Waldner *
(Hall in Tirol 1948 geb.)
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: