Altschliffbrillantbrosche, zus. ca. 6,10 ct
Platin 950, ca. 50 x 27 mm, Einfuhrpunze, 16,8 g, Gutachten von Walter Mican 1997 liegt bei (AM)
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.11.2023 - 16:02
EUR 7.000,- do EUR 10.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |