Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
Ecce Homo (Joh. 19, 4f.), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 72,5 x 55,5 cm, kleine Farbfehlstellen, alte Risse
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:05 |
Položky z jiných aukcí
- Pistole, Bernadelli, Mod.: 60, Kal.: 7,65 mm,
- * - Österr. 1919 - 10 Kronen Wappenausg. Farbprobe in Orange/Braun mit Orig. G. in Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 320 P),
- LOUIS VUITTON Keepall 55,
- Workshop of Martin van Meytens