Čís. položky 195-040852/0036

Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.)

zwei Radierungen: a) Kopfwesen, signiert und datiert unten rechts: K. Korab(19)71, links unten bezeichnet und nummeriert: 1. Zustand, Nr. 3/3, Plattengröße ca. 9,9 x 7,7 cm, Blattgröße ca. 28 x 25,5 cm, leicht gebräunt und wellig b) Stilleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab(19)73, e. d. a. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 8 x 11,7 cm, Blattgröße ca. 37 x 33,5 cm

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

25.10.2023 - 10:40

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.10.2023 - 10:40
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online