Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.)
zwei Radierungen: a) Kopfwesen, signiert und datiert unten rechts: K. Korab(19)71, links unten bezeichnet und nummeriert: 1. Zustand, Nr. 3/3, Plattengröße ca. 9,9 x 7,7 cm, Blattgröße ca. 28 x 25,5 cm, leicht gebräunt und wellig b) Stilleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab(19)73, e. d. a. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 8 x 11,7 cm, Blattgröße ca. 37 x 33,5 cm
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:40 |