Steiner, Maler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Alpensee mit Staffage (Bäuerin mit Kind), signiert unten rechts: Steiner, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 66 cm, schwerer Stuckrahmen (stark beschädigt), Firnis vergilbt und fleckig, partieller Farbabrieb im Randbereich
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.10.2023 - 10:20 |