Leo Adler zugeschrieben *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Feldweg, rückseitig bezeichnet: Auf der Welser Heide, Öl auf festem Karton, ca. 22 x 32 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Leo Adler zugeschrieben *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Indonesien, Kalimantan (Borneo), Dayak: Eine alte, komplette 'Schamanen-Box'. Ein runder Behälter mit Deckel, in dem ein Dayak Schamane lange Zeit seine 'magischen Objekte'aufbewahrt hat.
- Bockflinte, VEB - Fahrzeug- und Gerätewerk Simson/Suhl,
- Riedl-Whiskygläser,
- Puderdose
- Diamant Kulturperlen Ohrclips