Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel (Marionetten in Venedig), handsigniert: Flora, nummeriert: 187/200, Radierung, handkoloriert (Farbstift), auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 40 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: