Franz Trimmel
(tätig in Syhrn bei Gloggnitz, NÖ um 1920/30) Junge Dame im sommerlichen Garten, signiert: F. Trimmel., undeutlich datiert: Sept. 1920. (?), Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 60 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Franz Trimmel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |