Gründerzeit Tafelaufsatz, letztes Viertel 19. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), balusterförmiger Schaft mit figuralen Fußenden, seitliche Handhaben, ornamental graviert, farbloser, geschliffener Glasaufsatz, 365 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Gesamthöhe 32 cm, Durchmesser 26 cm, Altersspuren øS365
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:25
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Graz |