Tafelbesteck
Silber, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Dessert-, 12 Kaffeelöffel, 12 Tafelund 12 Dessertgabeln, 1 Schöpfer, 3618,2 g, weiters 12 Tafel- und 12 Dessertmesser mit Silberheften und Stahleinsätzen, 1591,1 g, monogrammiert, wiener Kontrollamtszeichen 1858, 1 Kaffeelöffel mit Amtspunze Diana 1872 - 1922, fleckig øS3718
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.10.2023 - 11:27
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Tafelbesteck
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Graz |