Gruppe Vogelfiguren (7 Stück) ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs,
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 5,5 - 18,5 cm, am Boden gemarkt, minimal bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Graz |