Wandspiegel, Mitte 19. Jhdt.
facettierte Tafel, 77 x 45 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Gesamthöhe 102 cm, bestoßen, Rahmenteile fehlen, Spiegeleinlage fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:29
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel, Mitte 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Graz |