Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Blick auf die Koralpe?, handsigniert C. Damianos, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 32,5 x 46,5 cm, Profilholzrahmen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:19
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Graz |