Chris (Christian) Scheuer
(geb. 1952 in Graz, freischaffender Graphiker und Comicszeichner, Mitglied der Gruppe Odysseus) In der Bar, monogrammier SCH, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:22
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Chris (Christian) Scheuer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Graz |