Čís. položky 091-121336/0000

Camilla Göbl-Wahl

(Wien 1871-1965, Besuch der Wiener Kunstgewerbeschule unter O. Wisinger-Florian) Blumenstillleben, handsigniert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 76,5 x 63,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt/Druckstellen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.10.2023 - 11:19

Vyvolávací cena:

Camilla Göbl-Wahl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.10.2023 - 11:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online