Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Motive aus Konstaninopel, signiert, datiert Hoffmann 24, beschriftet Yeni Valide/ Lalili Dschaun, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 32,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:23
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Graz |