Palettengabel,
BJ 2008, Zinkenlänge ca. 119 cm, passend u. a. für Liebherr L507, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
18.10.2023 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Palettengabel,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 18.10.2023 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Polen
- Gefasste/beschädigte GOLDmünzen
- Runder Salontisch im Biedermeierstil
- Maria Helena Vieira da Silva *