Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Wirtshausszene in Mähren/ Olmütz, auf der Rückseite beschriftet, signiert und datiert Leo Scheu 1909, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29,5 x 48,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.10.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 45236 |