Brillantring
Gold 750, Brillant ca 0,20 ct in Platin gefasst, RW 56, 5,3 g, Ringweitenänderung in Gold 585øG5
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
02.11.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.11.2023 - 15:00 |
Položky z jiných aukcí
- Singvogel-Automat, letztes Viertel 20. Jhdt.,
- Deutscher Kugelfußbecher,
- Verschiedene, Autographenkonvolut, Deutschland, meist 18. – 1. H. 20. Jh.,
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Poststück - Parma Nr. 1 (3) locker haftend a. Poststück von Palanzano nach Milano,