Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Psalm", Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert und bezeichnet Kraus Wien, Nr. 50 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,5 x 39,8 cm, Blattmaße 75,5 x 53,5 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 442,-
- Vyvolávací cena:
Günther Kraus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:19 |