Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Der Wünschelrutengänger", 1966, Radierung auf Velin, signiert Brauer, Nr. 39 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 22,2 cm, Blattmaße 53,4 x 38 cm, gedruckt von Christoph Donin/Wien, Koschatzky G-8, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:33 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 80.000,- do EUR 130.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-