Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Colosseum", 1973, Radierung auf Velin, aquarelliert, signiert, bezeichnet und datiert Anton Lehmden gemacht 1973, zusätzlich in der Platte datiert und bezeichnet, Plattenmaße 32,5 x 44,5 cm, nicht mehr bei Koschatzky, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:34 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 25.000,-