Čís. položky 793

Allgemeine Land- und Forstwirtschaftliche Ausstellung Wien unter dem Protektorat des Kaisers

hochovale AR punzierte Medaille 1890, Med. Jauner. Gewidmet von der k. k. Landwirtschaftsgesellschaft in Wien, Hauser 2991, =96,44 g, 82 x 65 mm, Dianakopf- und JC Punze=, (Rf., kl. Kr.) II-

Expert: Dr. Norbert Helmwein Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424

norbert.helmwein@dorotheum.at

16.11.2023 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-424

norbert.helmwein@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Mince, medaile a papírové peníze
Typ aukce: Sálová aukce s Live bidding
Datum: 16.11.2023 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.11. - 15.11.2023