Čís. položky 45

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Kunsthändler im Nebel", 1990, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt,Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 29,5 x 38,5 cm, Blattmaße 51,3x 69,6 cm, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.10.2023 - 10:17

Dosažená cena: **
EUR 585,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Gottfried Kumpf *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Rakouský Tisky Gottfrieda Kumpfa, Flora a Zadrazila
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.10.2023 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online