Čís. položky 191-024582/0003

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Mädchen XIII" aus dem Zyklus Mädchen aus Diwan XVI, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 39 von 50 Exemplaren, Stockgröße 23,5 x 17 cm, Passepartout, ungerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.11.2023 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.11.2023 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online