Hermann Härtel *
(Klosterneuburg 1943 geb.) "Im steirischen Weinland, Kornberg/Riegersburg" handsigniert Hermann Härtel, im Stock beschriftet und monogrammiert HH, 2 Kaltnadelradierungen, Nr. 51/100, Trockenstempel, Edition Galerie Dida, Stockgröße je 29 x 21 cm, teilweise mit Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Härtel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |