Walter Cremonini
(Künstler Italien 20. Jhdt.) "VANINI EHE TEUTANO DI SALOME"handsigniert W. Cremonini, Druckgraphik, Trockenstempel, Nr. XIX von XXV Abzügen, Blattgröße 70 x 49,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Walter Cremonini
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |