Čís. položky 191-024296/0006

Herbert Felice *

(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Figurenpaar, handsigniert Felice, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 53 x 34 cm, auf Papier kaschiert, ungerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.11.2023 - 15:31

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Herbert Felice *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.11.2023 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online