Kulturperlen Kropfkette
Golschließe 585 mit Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 3,50 ct, Saphir, an 3-reihiger Kulturperlenkette, Länge ca. 37,5 cm, Perldurchmesser ca. 7,5 - 8 mm, 94,9 gøG12
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.11.2023 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Kulturperlen Kropfkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 14.11.2023 - 10:23 |
Ukázat výsledky aukce
- Poststück - Polen 1918 Lokalausgabe Olkusz 1 H. + 6 H. + 12 H. auf Brief mit Stpl. OLKUSZ #na ch Jedrzejow,
- Moderne Ohrstecker
- Brillantring zus. ca. 2,47 ct
- ** - Österr. - Partie Trachten II mit Einheiten - Farbnuancen etc.,
- Schokoladetassen mit Trembleusen-Untertasse, Kaiserliche Manufaktur Wien 1798,