Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
Gold/Weißgold 750, Brillanten und Diamanten in Weißgoldfassungen, 9,4 gøG9
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.11.2023 - 10:14
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 14.11.2023 - 10:14 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Sammlung Österr. Monarchie u. I. Rep.,
- Keramikfigur "Mädchen mit Schubkarren"
- Kaiserin Elisabeth von Österreich - persönliches Taschentuch als Herzogin in Bayern,
- Modell einer historischen Weinpresse,