Čís. položky 195-041569/0010

Gebrüder Pugi, Italien, Anfang 20. Jahrhundert

Jugendstilbüste einer jungen Frau, Alabaster, vollplastisch, hinten abgeflacht skulptiert, auf dunkleren Alabasterplinthe montiert, rückseitig bezeichnet F. PUGI, Gesamthöhe ca. 47 cm, gering bestoßen

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

16.11.2023 - 15:00

Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.11.2023 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online