Steve Schapiro
Limitierte Sonderedition, Fotobuch, "The Godfather Family Album" (Der Pate I, II, III), Nr. 981vom 1200, 444 Seiten, gebundene Ausgabe von 2008, signiert von Steve Schapiro, Chicago, 2008, Taschen, Seitengröße ca. 44 x 28 cm, im Originalschuber inkl. Zusatzheft mit deutscher Übersetzung, Schuber etwas angestaubt und leichten Gebrauchsspuren
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
16.11.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Steve Schapiro
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 16.11.2023 - 15:05 |