Čís. položky 195-041157/0001

Steve Schapiro

Limitierte Sonderedition, Fotobuch, "The Godfather Family Album" (Der Pate I, II, III), Nr. 981vom 1200, 444 Seiten, gebundene Ausgabe von 2008, signiert von Steve Schapiro, Chicago, 2008, Taschen, Seitengröße ca. 44 x 28 cm, im Originalschuber inkl. Zusatzheft mit deutscher Übersetzung, Schuber etwas angestaubt und leichten Gebrauchsspuren

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

16.11.2023 - 15:05

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Steve Schapiro

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.11.2023 - 15:05
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online